Subasta 1095T, Lote # 87
José Luis Sánchez Rull (Cd. de México , 1964 -). Rostro masculino. Mixta sobre papel. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 35 x 29 cm. Estimado $2,000-4,000